Richards, Neil/Costello, Matthew

Cherringham Sammelband III - Folge 7-9

Landluft kann tödlich sein, Jack und Sarah ermitteln - Sammelband 3
384 S. Seiten,Kartoniert
9783741300547
12,90 €
Inkl. 7% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit: 5 Werktage(inkl . Versand)

Very British - drei England-Krimis in einem Band Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Folge 7: Die Leiche im See Folge 8: Ein frostiges Verbrechen Folge 9: Totentheater

Mehr Informationen
Autor Richards, Neil/Costello, Matthew
Verlag Bastei Lübbe AG
ISBN 9783741300547
ISBN/EAN 9783741300547
Lieferzeit 5 Werktage(inkl . Versand)
Einband Kartoniert
Format 2.1 x 18.6 x 12.5
Seitenzahl 384 S.
Gewicht 369