Kontakt

buch+musik
ejw-service gmbh
Haeberlinstr. 1–3 · 70563 Stuttgart-Vaihingen
Tel.: 07 11 / 97 81-410 · Fax: 07 11 / 97 81-413
E-Mail: buchhandlung@ejw-buch.de
Internet: www.ejw-buch.de

WhatsApp:
WhatsApp QRCode


Größere Karte anzeigen

Buchhandlung Stuttgart-Vaihingen, Haeberlinstr. 1–3:
Tel.: 07 11 / 97 81-410 · Fax: 07 11 / 97 81-413
Montag bis Freitag: 9.00 – 18.00 Uhr

Filiale Stuttgart-Stadtmitte, Büchsenstr. 36: 
Tel.: 07 11 / 29 45 47
E-Mail: buchhandlung.s-mitte@ejw-buch.de
Montag bis Freitag: 10.00 – 18.00 Uhr
Mittagspause 14.30 bis 15.30 Uhr

 



Ihre Ansprechpartner bei buch+musik


Martina Mühleisen
Geschäftsführung
Martina Mühleisen
07 11 / 97 81-421
martina.muehleisen@ejw-buch.de


Karin Fuhrmann
Buchhandlung, Bestellbuch
Karin Fuhrmann
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de

Rahel Baufeld
Buchhandlung
Rahel Baufeld
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de

Beate Baumgärtner
Buchhandlung Stadtmitte
Beate Baumgärtner
07 11 / 29 45 47
buchhandlung.s-mitte@ejw-buch.de


Angela Euchner
Buchhaltung
Angela Euchner
07 11 / 97 81-418
angela.euchner@ejw-buch.de

Annett Jäkel
Faktura, Reklamationen, Backoffice Verlag
Annett Jäkel
07 11 / 97 81-420
annett.jaekel@ejw-buch.de


Fred Peper
Marketing, Grafik
Fred Peper
07 11 / 97 81-414
fred.peper@ejw-buch.de

Daniela Buess
buch+musik Agentur, Grafik
Daniela Buess
07 11 / 97 81-231
daniela.buess@ejw-buch.de


Claudia Siebert
Programmleitung Verlag (Praxismaterial)
Claudia Siebert
0 56 09 / 83 99-15
claudia.siebert@ejw-buch.de

Katharina Eschenfelder
Lizenzen
Katharina Eschenfelder
0711 / 9781-410
katharina.eschenfelder@ejw-buch.de

Marlen Bleiholder
Lektorat
Marlen Bleiholder
07 11 / 97 81-410
marlen.bleiholder@ejw-buch.de

Tamara Röse
Lektorat, Werberedaktion
Tamara Müller
07 11 / 97 81-423
tamara.mueller@ejw-buch.de

Sabine Schreier
Versand, Wareneingang
Sabine Schreier
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de

Skippy
District Security Specialist
Skippy
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de


Andreas Bleiholder
Digital-Plattform jo
Andreas Bleiholder
07 11 / 97 81-419
andreas.bleiholder@ejw-service.gmbh

Hubert Dickhoven
Digital-Plattform jo, Webshop
Hubert Dickhoven
07 11 / 97 81-419
hubert.dickhoven@ejw-buch.de

Merken