Kontakt

buch+musik
ejw-service gmbh
Haeberlinstr. 1–3 · 70563 Stuttgart-Vaihingen
Tel.: 07 11 / 97 81-410 · Fax: 07 11 / 97 81-413
E-Mail: buchhandlung@ejw-buch.de
Internet: www.ejw-buch.de

Filiale Stuttgart-Stadtmitte, Büchsenstr. 36:

Montag bis Freitag: 10.00 – 18.00 Uhr
Mittagspause 14.30 bis 15.30 Uhr
Tel.: 07 11 / 29 45 47
E-Mail: buchhandlung.s-mitte@ejw-buch.de


Ihre Ansprechpartner bei buch+musik

Geschäftsführung
Martina Mühleisen
07 11 / 97 81-421
martina.muehleisen@ejw-buch.de


Buchhandlung, Bestellbuch
Karin Fuhrmann
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de

Buchhandlung
Rahel Baufeld
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de

Buchhandlung Stadtmitte
Beate Baumgärtner
07 11 / 29 45 47
buchhandlung.s-mitte@ejw-buch.de

Buchhandlung
Daniela Gille
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de


Buchhaltung
Angela Euchner
07 11 / 97 81-418
angela.euchner@ejw-buch.de

Faktura, Reklamationen, Backoffice Verlag
Annett Jäkel
07 11 / 97 81-420
annett.jaekel@ejw-buch.de


Marketing, Grafik
Fred Peper
07 11 / 97 81-414
fred.peper@ejw-buch.de

buch+musik Agentur, Grafik
Daniela Buess
07 11 / 97 81-231
daniela.buess@ejw-buch.de


Programmleitung Verlag (Praxismaterial)
Claudia Siebert
0 56 09 / 83 99-15
claudia.siebert@ejw-buch.de

Lizenzen
Katharina Eschenfelder
0711 / 9781-410
katharina.eschenfelder@ejw-buch.de

Lektorat
Marlen Bleiholder
07 11 / 97 81-410
marlen.bleiholder@ejw-buch.de

Lektorat, Werberedaktion
Tamara Müller
07 11 / 97 81-423
tamara.mueller@ejw-buch.de

Versand, Wareneingang
Sabine Schreier
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de

District Security Specialist
Skippy
07 11 / 97 81-410
buchhandlung@ejw-buch.de


Digital-Plattform jo
Andreas Bleiholder
07 11 / 97 81-419
andreas.bleiholder@ejw-service.gmbh

Digital-Plattform jo, Webshop
Hubert Dickhoven
07 11 / 97 81-419
hubert.dickhoven@ejw-buch.de